Municipio VI - Medio Ponente - cessati dall'incarico

Componenti consiglio municipale, presidente e assessori: curricula, situazione reddituale e patrimoniale - dati relativi all'assunzione di altre cariche in enti pubblici o privati e/o all'eventuale svolgimento di incarichi con oneri a carico della finanza pubblica.

Cognome Nome Carica Curriculum Vitae Spese elezioni amministrative 2012 Situazione reddituale 2015 Situazione patrimoniale 2015 Diniego consenso coniuge Diniego consenso coniuge Diniego consenso parenti Altre cariche e relativi compensi Note
Spatola Giuseppe presidente VAI
Bommara Ferruccio Alfredo assessore VAI
Gelli Fabrizio assessore VAI
Godani Martina assessore VAI
Amorfini Maurizio consigliere VAI
Bacciarelli Francesco consigliere VAI
Bianchi Mario consigliere VAI
Bianconi Severino consigliere VAI
Centofanti Maria Luisa consigliere VAI
Cervetto Michele consigliere in carica dal 28/10/2015 VAI
Contini Andrea consigliere VAI
Donati Antonio consigliere VAI
Lorenzini Luigi Federico consigliere VAI
Manganaro Giovanni consigliere VAI
Montauti Mauro consigliere VAI
Mura Andrea consigliere dimissionario dal 01/09/2013 VAI
Muratore Eugenio consigliere VAI
Rapetti Andrea consigliere VAI
Repetto Olindo consigliere in carica dal 30/09/2013 - dimissionario dal 29/09/2015 - dati 2014 non forniti per giustificati motivi (agli atti degli uffici) VAI
Repetto Paolo consigliere VAI
Romeo Massimo consigliere VAI
Santagata Annibale consigliere VAI
Sciotto Claudio consigliere VAI
Spatola Alberto consigliere VAI
Valli Enrico consigliere VAI
Varosio Pietro consigliere VAI

Situazione reddituale e patrimoniale 2015 (redditi 2014)

Cognome Nome Carica Curriculum Vitae Spese elezioni amministrative 2012 Situazione reddituale Situazione patrimoniale 2013 Situazione patrimoniale 2014 Diniego consenso coniuge Diniego consenso parenti Altre cariche e relativi compensi Note
Spatola Giuseppe presidente VAI
Bommara Ferruccio Alfredo assessore VAI
Gelli Fabrizio assessore VAI
Godani Martina assessore VAI
Amorfini Maurizio consigliere VAI
Bacciarelli Francesco consigliere VAI
Bianchi Mario consigliere VAI
Bianconi Severino consigliere VAI
Centofanti Maria Luisa consigliere VAI
Cervetto Michele consigliere in carica dal 28/10/2015 VAI
Contini Andrea consigliere VAI
Donati Antonio consigliere VAI
Lorenzini Luigi Federico consigliere VAI
Manganaro Giovanni consigliere VAI
Montauti Mauro consigliere VAI
Mura Andrea consigliere dimissionario dal 01/09/2013 VAI
Muratore Eugenio consigliere VAI
Rapetti Andrea consigliere VAI
Repetto Olindo consigliere in carica dal 30/09/2013 - dimissionario dal 29/09/2015 - dati 2014 non forniti per giustificati motivi (agli atti degli uffici) VAI
Repetto Paolo consigliere VAI
Romeo Massimo consigliere VAI
Santagata Annibale consigliere VAI
Sciotto Claudio consigliere VAI
Spatola Alberto consigliere VAI
Valli Enrico consigliere VAI
Varosio Pietro consigliere VAI

Situazione reddituale e patrimoniale 2014 (redditi 2013)

Cognome Nome Carica Curriculum Vitae Spese elezioni amministrative 2012 Situazione reddituale Situazione patrimoniale Diniego consenso coniuge Diniego consenso parenti entro II grado Altre cariche e relativi compensi Note
Spatola Giuseppe presidente VAI
Bommara Ferruccio Alfredo assessore VAI
Gelli Fabrizio assessore VAI
Godani Martina assessore VAI
Amorfini Maurizio consigliere VAI
Bacciarelli Francesco consigliere VAI
Bianchi Mario consigliere VAI
Bianconi Severino consigliere VAI
Centofanti Maria Luisa consigliere VAI
Cervetto Michele consigliere in carica dal 28/10/2015 VAI
Contini Andrea consigliere VAI
Donati Antonio consigliere VAI
Lorenzini Luigi Federico consigliere VAI
Manganaro Giovanni consigliere VAI
Montauti Mauro consigliere VAI
Mura Andrea consigliere dimissionario dal 01/09/2013 VAI
Muratore Eugenio consigliere VAI
Rapetti Andrea consigliere VAI
Repetto Olindo consigliere in carica dal 30/09/2013 - dimissionario dal 29/09/2015 - dati 2014 non forniti per giustificati motivi (agli atti degli uffici) VAI
Repetto Paolo consigliere VAI
Romeo Massimo consigliere VAI
Santagata Annibale consigliere VAI
Sciotto Claudio consigliere VAI
Spatola Alberto consigliere VAI
Valli Enrico consigliere VAI
Varosio Pietro consigliere VAI
Ultimo aggiornamento: 11/08/2017
Comune di Genova  - Palazzo Tursi  -  Via Garibaldi 9  -  16124 Genova  | Centralino 010.557111
Pec: comunegenova@postemailcertificata.it - C.F. / P. Iva 00856930102 
Questo sito è ottimizzato per Firefox, Chrome, Safari e versioni di Internet Explorer successive alla 8